Медицинский центр в Екатеринбурге

​Больше возможностей для заботы о своем малыше!

06 марта 2017 г., 14:17

Дорогие родители, для Вашего удобства мы увеличили продолжительность работы детского отделения на Советской, 42 по субботам до 20.00 часов!

Теперь Вы с ребенком сможете прийти на консультацию к доктору, сделать УЗИ, сдать анализы до позднего вечера выходного дня.

В детском отделении созданы все условия для проведения качественного медицинского амбулаторного приема: новейшее диагностическое оборудование, доброжелательные, опытные врачи, тактичные, профессионально обученные работе с детьми медсестры, и, наконец, игровая зона, в которой ребенок сможет приятно провести время.

Каждая мама понимает, как важно найти «своего» доктора для своего ребенка. Сделайте вклад в будущее и позаботьтесь о здоровье своего ребенка уже сейчас! У профессионалов педиатрического отделения "Гармонии" Вы сможете получить ответы на любые вопросы о здоровье и развитии Вашего малыша. К каждому малышу у нас – индивидуальный подход.

Мы сделали все, чтобы Вы могли наслаждаться материнством, не думая об организационных моментах здоровья. Вашим детям и Вам будет комфортно у нас.

Приходите к нам за здоровьем!

Справки по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.