Медицинский центр в Екатеринбурге

16 октября стартует новый курс школы «Подготовленные роды»

11 окт. 2018 г., 15:57

Дорогие будущие мамочки! Приглашаем вас с 16 октября погрузиться в интересную и доброжелательную атмосферу наших курсов «Подготовленные роды» для того, чтобы подготовиться к встрече с вашим долгожданным малышом.

Практически все занятия программы ведет прекрасно зарекомендовавший себя специалист «Гармонии» Ильенкова Полина Анатольевна, врач-акушер-гинеколог высшей категории с 26-летним опытом работы. На курсах подготовки к родам вы сможете не только почерпнуть очень важные и полезные знания, но и получить приятные подарки и сувениры от наших партнеров. Что взять с собой в роддом, как справиться с родовой болью, как ухаживать за новорожденным и почему лучше предпочесть грудное вскармливание? Вы узнаете от профессионалов.

Также мы приготовили для вас интересную экскурсию в наше детское отделение на Советскую,42, где вы сможете подробно узнать о возможностях наблюдения деток до года и старше, и задать любые вопросы нашим педиатрам о здоровье и развитии ребенка.

Курсы проводятся в рамках программ ведения беременности в «Гармонии» и включают всего 6 занятий из практической и теоретической частей, также используются видеофильмы и наглядные пособия.

Вы можете присоединиться к занятиям на любом их этапе и прийти к нам вместе с близким человеком: мужем, партнером, мамой.

Если вы наблюдаете беременность в "Гармонии", то курсы дополнительно не оплачиваются. Также на занятия могут прийти все желающие, стоимость одного занятия - 700 рублей, занятия вместе с партнером - 1000 рублей.

Записаться на программу «Подготовленные роды» можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.