Медицинский центр в Екатеринбурге

За восторженными комплиментами? Это к нам!

17 июля 2016 г., 11:23

Омолодиться, стать красивыми и уверенными в себе теперь можно и в «Гармонии». Почему стоит отдать предпочтение нашей клинике, вы узнаете, когда прочитаете новость.

Вас ждет консультация высококлассного специалиста Убакова Сергея Александровича!

Сразу оговоримся, что решиться на любое хирургическое вмешательство с целью улучшения внешности – это очень ответственный шаг для любого человека. И здесь важен выбор не только врача, но и клиники, отметим, что МЦ «Гармония» работает уже более 23 лет, а это, согласитесь, солидный стаж, чтобы заслужить доверие. Нам доверяют не только внешность, но и здоровье. Любым, на первый взгляд, самым «безобидным» оперативным вмешательством, безусловно, должны заниматься профессионалы. А таковые, с колоссальным опытом и комплексным медицинским подходом работают у нас, в «Гармонии».

Оцените преимущества проведения ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ в медицинском центре «Гармония»

-Полный спектр медицинских услуг. Возможность пройти всё необходимое обследование перед хирургическим вмешательством в одном месте, в кратчайшие сроки.

-Большая современная операционная с соблюдением всех норм стерильности! Операционная находится в новом отдельном здании на Советской, 42 с современными инженерными системами вентиляции.

-Используем только новейшие операционные методики: малотравматичные оперативные вмешательства с коротким периодом реабилитации, современный шовный материал.

-Высококвалифицированные специалисты отделения анестезиологии и реанимации обеспечивают комфортное проведение операции, благодаря современным методам обезболивания и наркоза.

-Для послеоперационной реабилитации применяем гипоаллергенные перевязочные средства, одноразовые инструменты, современные фармпрепараты.

-Для ускорения послеоперационной реабилитации пациентов хирургам оказывают содействие косметологи-эстетисты отделения косметологии «Гармонии». Проводятся современные эффективные физиотерапевтические процедуры: микротоковая терапия, лимфодренажный массаж аппаратом «Шарм», косметические маски.


Записаться на консультацию к Убакову С.А. можно по телефону единой справочной (343)254-66-66.