Медицинский центр в Екатеринбурге

Найден способ точной диагностики причин заболеваний урологической сферы у мужчин

13 янв. 2017 г., 09:34

В МЦ «Гармония», благодаря тесту «Андрофлор» — инновационной разработке российских

ученых, аналогов которой нет в мире, диагностика ЗППП у мужчин стала быстрее, достовернее,

доступнее. Теперь в кратчайшие сроки можно получить полную количественную и качественную характеристику нормальной и условно-патогенной микрофлоры урогенитального тракта.

В каких случаях необходимо сдавать «Андрофлор»?

  • Если у Вас появились неприятные симптомы: зуд, жжение, выделения из половых путей, ощущение дискомфорта, боли в области половых органов, нарушение мочеиспускания.
  • Если поставлен спорный диагноз.
  • Если не получается вылечить урологическое заболевание.
  • Если Вам предстоит урологическая операция.
  • Если Вы готовитесь стать отцом с помощью ВРТ.

В чем уникальность теста?

«Андрофлор» выполняется самым достоверным методом — ПЦР в реальном времени и позволяет обнаружить 24 группы бактерий. Эти микроорганизмы вызывают воспалительный процесс и приводят к уретриту, простатиту и другим заболеваниям у мужчин, и как следствие, к проблеме с потенцией, а также к бесплодию.

«Андрофлор» — единственный тест, который позволяет определить даже незначительное и при этом точное количество обнаруженных возбудителей. Это важно для назначения эффективного индивидуального лечения инфекционно-воспалительных заболеваний. Повторный тест помогает оценить эффективность лечения.

Инновационный тест готовится в течение 2 суток с момента поступления материала в лабораторию, в то время как результатов традиционного бакпосева нужно ждать от одной недели до нескольких недель.

Кроме того, в отличие от посева «Андрофлор» выявляет всех возбудителей, в том числе хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза.

У «Андрофлора» также нет повышенных требований к забору биологического материала. Метод ПЦР-диагностики автоматизирован, поэтому исключена вероятность ошибки.

Проверить мужское здоровье просто, нужно всего лишь сдать один анализ! Материалом для исследования может быть: моча (утренняя порция), эякулят, соскоб из уретры или секрет предстательной железы (берет врач на приеме). За трое суток до сдачи теста рекомендуется соблюдать половое воздержание или защищенный половой контакт (презерватив), чтобы не было искажения результата.

Сдать тест «Андрофлор» можно без предварительной записи в любом филиале МЦ «Гармония», в удобное для Вас время, без выходных.

Также к Вашим услугам — консультация уролога и андролога.

Телефоны для справок (343)254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.