Медицинский центр в Екатеринбурге

ЭКО по ОМС доступно в

10 февр. 2017 г., 13:04

Уважаемые клиенты!

В 2018 году МЦ «Гармония» участвует в программе государственного финансирования по лечению бесплодия. В связи с этим информируем Вас, что у нас можно сделать ЭКО бесплатно при наличии полиса обязательного медицинского страхования, в рамках программы ОМС.

Для того, чтобы получить данную услугу в нашей клинике, с направлением от специалиста межмуниципального кабинета бесплодного брака Вам необходимо обратиться в ГБУЗ Свердловской области КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка» по адресу: г. Екатеринбург, ул.Флотская, 52, где Вы получите регистрационный номер на проведение ЭКО.

При рассмотрении Вашего заявления на комиссии, пожалуйста, заявите о своем выборе в пользу обслуживания по программе ОМС в МЦ «Гармония».

Сведения о пациентах, планирующих проводить ЭКО в нашем центре, автоматически поступят к нам. Когда подойдет Ваша очередь, Вам позвонит администратор нашей клиники, и пригласит Вас на прием к врачу гинекологу-репродуктологу.

Внимание! Проведение ЭКО в рамках программы ОМС в МЦ "Гармония" доступно также для жителей других регионов! Для уточнения вопросов просим связываться с нами по электронной почте office@garmonia-mc.ru.

Отделение ВРТ (ЭКО) МЦ "Гармония" находится на Советской, 42.

Телефоны единой справочной службы: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75 ежедневно с 8.00 до 20.00, в вс. с 9.00 до 20.00.

Специалисты нашего медицинского центра приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы Ваше семейное счастье было полным, а в Вашем доме зазвучали детские голоса. Мы ждем Вас!


Справка
МЦ «Гармония» осуществляет проведение программы ЭКО по полису ОМС для жителей Екатеринбурга и Свердловской области с начала 2016 года.
У нас созданы комфортные условия для пациентов, установлено новое, современное оборудование, позволяющее создать идеальные условия для развития и хранения половых клеток и эмбрионов человека, осуществлять полноценный контроль за их развитием, выбрать лучшие половые клетки для оплодотворения и лучшие эмбрионы для переноса в полость матки.

За 2016 год в отделении ВРТ МЦ «Гармония» выполнено 208 циклов ЭКО, в т.ч. 150 циклов по программе ОМС.

За 2017 год
в отделении ВРТ МЦ «Гармония» выполнено 330 циклов ЭКО и 182 цикла по программе ОМС. Эффективность в циклах ЭКО по ОМС составила 35,7%.

По итогам 1 квартала 2017 года эффективность всех программ ЭКО составила 39,4%.

При этом по данным Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) эффективность процедуры ЭКО на перенос эмбриона в 2013 году составила 37,7%.